Гость 
   Регистрация RSS Статистика Поиск

Вы можете не только читать наши статьи опубликованные на нашем сайте, но и самостоятельно добавлять. За каждую добавленную статью, или партнерскую программу, вам будет зачислен бонус на вашь счет в размере 20р.
 КОММЕНТАРИИ
 3D ОБЛАКО ТЭГОВ
 Активные комментаторы.
Priler

Комментариев: 69
star010182

Комментариев: 34
vladd1991

Комментариев: 21
kostokyrta

Комментариев: 7
Saymon

Комментариев: 6
 Подписка.
Имя:
E-mail:
Подписано 36 человек.
 Прямой эфир
 Вступай в группу.
 Реклама
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Другие разделы публикаций.
SocialTools
Дата: 26.04.2024,
Socialtools.ru

SocialTools – удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Наша цель состоит в том, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях. 

База активных пользователей SocialTools ежедневно растет, равно как и количество выполненных ими заказов. Ведь что может быть проще, чем написать что-то о знакомом и любимом бренде и получить за это деньги? 

Принцип lovemarks одинаково эффективен как для крупных и всем известных брендов, так и для недавно созданных марок: первые, таким образом поддерживают высокую лояльность своей целевой аудитории, а вторые активно завоевывают внимание потребителей и их любовь. 

С помощью SocialTools рекламодатели при минимальных затратах получают современную и эффективную рекламу. При этом они максимально контролируют процесс и могут самостоятельно выбирать исполнителей из базы, основываясь на их рейтинге и успешности, и отслеживать выполнение заказа в реальном времени. 

Благодаря тому, что информация передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте, а не как раздражающая контекстная или же назойливая баннерная реклама, которую, кстати, многие без труда удаляют из своих браузеров. 

С помощью SocialTools обеспечивается прекрасное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – обычными блогерами и участниками соцсетей, таких как Вконтакте, Facebook, Livejournal и других. 

На сайт можно перейти по следующей ссылки http://socialtools.ru

ALL PARTNER © проверила сайт на выплаты.




Ссылка запечатана сервисом 

© Aвтор:mel


 
  Гость выскажи свое мнение, Комментариев: 4
Сказал Saymon: Как по мне, соц.тулс наиболее удобная система для зарабатка на соц. сетях. Пользовался ею с выше года, правда со временем стали что-то портачить.. Если долго не заходить туда, потом фиг разберешься bash

Да и заказов мало стало, раньше на много больше было.
Сказал zenusek: Так, я слишком не разбираюсь в рекламах. Все же могу сказать, что прочитав эту статью я понял, что это неплохая система. Но правда немного тяжеловата, когда вы только попали на нее.
Сказал omen: Да ,вообще таких сайтов типа SocialTools есть много,и на каждом почти одно и тоже,после первых выполненных заданий очень мало работы там стает!!(((
Сказал vladd1991: Очень хороший сайт много заданий и достойная оплата! Спасибо за информацию!:)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]